Все супер, советую однозначно. Подала заявку на сайте, менеджер связался сразу же удобным для меня способом, всегда был на связи, оч быстро сделал макет на согласование и в этот же день все было готово. У меня был только один маленький недорогой заказ, и при этом мне уделили предостаточно внимания. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность и гибкость в работе, например возможность заказать конкретную нужную мне вещь для печати на ней и курьерскую доставку до двери, без сдэков и прочей лабуды. Спасибо!